CUJO Fiduciaire S.à.r.l - 5c, route du Vin (Waistrooss)
L-5450 Stadtbredimus
Mo-Do 08.00 - 12.30 Uhr und
14.00 - 16.30 Uhr
Freitag 08:00 – 14:00 Uhr

Unser Team

Thomas Johannes

Thomas Johannes
Geschäftsführer, Comptable

5c, route du Vin
L - 5450 Stadtbredimus

Fon: +352 26 70 99 0
Fax: +352 26 70 99 50
cujo@pt.lu


Yvonne Hoffmann

Yvonne Hoffmann
Geschäftsführerin, Comptable, Steuerfachwirtin, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

5c, route du Vin
L - 5450 Stadtbredimus

Fon: +352 26 70 99 0
Fax: +352 26 70 99 50
yvonne-hoffmann@cujo-fiduciaire.com


Toni Schmitt

Toni Schmitt
Geschäftsführer, Comptable, Steuerfachwirt, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

5c, route du Vin
L - 5450 Stadtbredimus

Fon: +352 26 70 99 0
Fax: +352 26 70 99 50
toni-schmitt@cujo-fiduciaire.com


Stefanie Salmon

Stefanie Salmon
Sekretariat, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen

5c, route du Vin
L - 5450 Stadtbredimus

Fon: +352 26 70 99 0
Fax: +352 26 70 99 50
stefanie-salmon@cujo-fiduciaire.com


Sandra Hoffmann

Sandra Hoffmann
Finanz- und Lohnbuchhaltung

5c, route du Vin
L - 5450 Stadtbredimus

Fon: +352 26 70 99 0
Fax: +352 26 70 99 50
sandra-hoffmann@cujo-fiduciaire.com


Anna Criscenzo

Anna Criscenzo
Finanz- und Lohnbuchhaltung

5c, route du Vin
L - 5450 Stadtbredimus

Fon: +352 26 70 99 0
Fax: +352 26 70 99 50
anna-criscenzo@cujo-fiduciaire.com


Lisa Gastauer

Lisa Gastauer
Finanzbuchhaltung, Steuererklärung

5c, route du Vin
L - 5450 Stadtbredimus

Fon: +352 26 70 99 0
Fax: +352 26 70 99 50
lisa-gastauer@cujo-fiduciaire.com


Oliver
Forderungsmanagement

5c, route du Vin
L - 5450 Stadtbredimus

oliver@cujo-fiduciaire.com